17:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске состоится прямая линия по качеству дорог
В Ульяновске состоится пряма...
Подписка на рассылку

В Ульяновске состоится прямая линия по качеству дорог

4 сентября 2021
30904
1 мин.
3
В Ульяновске состоится прямая линия по качеству дорог

В Ульяновске в понедельник, 6 сентября, Центром управления регионом будет проведена прямая линия с Евгением Лазаревым, который возглавляет региональный Минтранс. Она начнётся в 13:00.
 
Как отмечается, на повестку дня будут вынесены вопросы, касающиеся качества дорог, а также работы общественного транспорта, поскольку именно эти вопросы очень волнуют местных жителей.
 
В частности, будет рассказано о том, каковы ближайшие планы по ремонту дорог; что именно подразумевается под понятием «содержание дорог» и как это реализуется в субъекте федерации; как работает общественный транспорт Ульяновской области и каково качество его обслуживания.
 
Ранее сообщалось об установке в региональной столице, в рамках поручения губернатора Алексея Русских, нового поста мониторинга качества воздуха.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Министр промышленности и транспорта Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119553773
Умерли за год
18993379
Родились за год
46727074