10:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновский автомобильный завод готовится к выпуску обновленный УАЗ «Патриот»
Ульяновский автомобильный за...
Подписка на рассылку

Ульяновский автомобильный завод готовится к выпуску обновленный УАЗ «Патриот»

16 июля 2016
2778
1 мин.
3
Ульяновский автомобильный завод готовится к выпуску обновленный УАЗ «Патриот»
ООО«Ульяновский автомобильный завод» готовится выпустить в свет новый автомобиль.

По словам генерального директора завода Вадима Швецова, запуск нового «Патриота» сегодня – главная задача для предприятия. В продажу будет выпущен: внедорожник, пикап и автомобиль-карго.

««Патриот» получит новые интерьер, опции и, самое главное, повысится его безопасность, ведь УАЗ эксплуатируется в достаточно сложных условиях», – отметил Вадим Швецов.

Сейчас идет работа по разработке региональной программы, которая даст возможность жителям области приобрести автомобиль местного производства по привлекательной цене.

По информации специалистов департамента промышленности Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона, за первую половину года ООО «Ульяновский автомобильный завод» реализовало продукцию на сумму более13 млрд рублей.

«Главное - завод работает, и не будет останавливаться. Есть заказы, их объём на год составляет более 58 тысяч автомобилей. Руководство четко видит перспективы будущего. Уже в сентябре здесь планируют выпустить замечательные новые автомобили. И это не только УАЗ «Патриот», но и пикап, который, несомненно, будет востребован и городскими, и сельскими жителями России. Сейчас завод и Правительство региона прорабатывают уникальный проект «УАЗ - в каждый сельский дом», который предполагает максимально выгодные условия для покупателей», – сообщил журналистам временно исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов.


Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Бывший Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835468
Умерли за год
14392358
Родились за год
35407748