09:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область поможет развитию промплощадок УАЗа
Ульяновская область поможет ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область поможет развитию промплощадок УАЗа

13 марта 2024
1591
1 мин.
4
Ульяновская область поможет развитию промплощадок УАЗа

Ульяновская область поможет развивать промышленные площадки УАЗ. Алексей Русских и Игорь Комаров обсудили вопрос во время посещения завода, находящегося в собственности компании «Соллерс» (Sollers).

Власти подписали соглашение о содействии развитию площадки, что способствует улучшению инфраструктуры и становлению машиностроения. Инвестировать также планируется в производство запчастей, элементов шасси и компонентов двигателей.

Совместно с китайским партнером «Соллерс» запустит производство деталей для систем безопасности. Речь о ремнях, рулевых колесах, подушках безопасности. На первом этапе в проект вложат 1,5 млрд рублей. В ближайшие два года инвестиции доведут до 5,5 млрд рублей. Правительство, в свою очередь, поможет предприятию с подбором кадров.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119712998
Умерли за год
19102424
Родились за год
46995344