11:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских отправится на УАЗ обсуждать индексацию зарплат
Русских отправится на УАЗ об...
Подписка на рассылку

Русских отправится на УАЗ обсуждать индексацию зарплат

24 мая 2023
2939
1 мин.
4
Русских отправится на УАЗ обсуждать индексацию зарплат

Алексей Русских отправится на УАЗ для обсуждения индексации заработных плат. На днях на заводе произошли забастовки, которые власти обсудили на аппаратном совещании в правительстве.

Русских заявил о необходимости разобраться в проблеме. 24 мая губернатор встретится с работниками и руководством машиностроительного предприятия. Политик хочет обсудить его дальнейшее развитие и повышение окладов работников.

На УАЗе средняя зарплата выше областного уровня. При этом компания «Авиастар» платит работникам больше. Губернатор знает, что собственники завода являются ответственными людьми, с которыми можно адекватно обсудить индексацию. Русских считает, что оклады вполне можно довести до уровня «Авиастара».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444