22:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области проблему с недостроями планируют решить до конца 2023 года
В Ульяновской области пробле...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области проблему с недостроями планируют решить до конца 2023 года

20 декабря 2021
3581
1 мин.
1
В Ульяновской области проблему с недостроями планируют решить до конца 2023 года

На минувшей неделе руководитель субъекта федерации Алексей Русских провёл встречу с дольщиками, которые на протяжении нескольких лет не могут получить свои квартиры, а также со строителями. Как подчеркнул губернатор, проблему, связанную с недостроями, решить планируют в Ульяновской области до конца 2023 года – именно такая задача была поставлена президентом страны Владимиром Путиным.
 
На отдельном контроле находятся так называемые банкротные объекты. С дольщиками таких домов глава региона также поговорил. Встретился он и с другими участниками долевого строительства, обсудив с ними вопросы, связанные с развитием инфраструктуры микрорайонов.
 
По словам главы региона, на сегодняшний день в целом он видит проблемы, касающиеся нехватки социальных объектов, мест для отдыха и прогулок, а также развитости дорожно-транспортной инфраструктуры. Их власти тоже намерены решать. Обо всём этом руководитель субъекта федерации рассказал в своём микроблоге Instagram.
 
«В этом году мы достроили 10 проблемных домов. По всем оставшимся недостроям у нас есть понимание по срокам», – написал в своём официальном микроблоге указанной выше социальной сети политический деятель.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600468
Умерли за год
19025358
Родились за год
46805748