16:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область стала одной из лучших в стране по доведению финансовой помощи аграриям
Ульяновская область стала од...
Подписка на рассылку

Ульяновская область стала одной из лучших в стране по доведению финансовой помощи аграриям

14 июня 2020
3615
1 мин.
2
Ульяновская область стала одной из лучших в стране по доведению финансовой помощи аграриям

Ульяновский регион признан Минсельхозом России одним из лучших субъектов федерации по темпам доведения финансовых средств аграриям в рамках государственной поддержки. Такими данными поделились в пресс-центре областного правительства.

Подчёркивается, что губернатор Сергей Морозов в ходе заседания совета по результатам деятельности аграрного сегмента области заслушал доклады касательно выполненной работы в этом направлении. По словам руководителя области, аграрии региона уже закончили сев. В нынешнем году они приступили к выполнению данных мероприятий раньше, чем в минувшем, проинформировал чиновник.

«Значительную роль в организации проведения посевных работ сыграло перечисление погектарной субсидии в более ранние сроки, чем в 2019 году», — отметил губернатор.

Он добавил, что в текущем году будут сохранены все меры поддержки аграрного комплекса. Ни одна субсидия не отменялась, помощь оказывается по четырём десяткам направлений. Кроме того, добавлены и новые меры поддержки сельскохозяйственной сферы. Она предоставляется товаропроизводителям вне зависимости от конкретных направлений их работы, подытожил глава ульяновского региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116293
Умерли за год
18008923
Родились за год
44305138