11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
 Когда за дело берутся специалисты агентства DaVinci - скрываться бесполезно
Когда за дело берутся специ...
Подписка на рассылку

Когда за дело берутся специалисты агентства DaVinci - скрываться бесполезно

22 марта 2019
2491
4 мин.
 Когда за дело берутся специалисты агентства DaVinci - скрываться бесполезно
Специалисты детективного агентства DaVinci за более чем 7 лет работы по прежнему живут интересом к своему делу. Каждый день профессионалам агентства приходится сталкиваться с различными ситуациями, и почти в каждой из них они стремятся найти эффективное решение.

Услуги, предлагаемые агентством, по сути уникальны и не имеют себе аналогов в сети. С нами вы можете уверенно продвигать свои деловые интересы.

Найдем всё: информацию и человека

Современный технический и электронный прогресс не оставляют шансов остаться незамеченными. Каждый шаг и поступок любого человека может быть учтен в специальных базах данных. При необходимости досье можно поднять на каждого.

Все оставляют за собой какие-то следы и контакты. Благодаря этому мы можем выявить связи конкретного человека, его местонахождение и практически любую иную информацию о нем.

К примеру, как мы проводим поиск в интернете вашего обидчика.

Каждое пребывание любого человека в интернете оставляет следы. По IP-адресу компьютера или иного девайса мы отслеживаем данные об имени пользователя, регион, с которого осуществлялся вход и т.д.

Даже если разыскиваемый окажется опытным хакером, используемые им программы для заметания следов позволяют только слегка законспирировать свои действия.

Специальные комплексные методики всё равно позволят выявить место его пребывания.

Мы сможем отследить такие действия мошенника, как он-лайн платежи, методы взлома. Всё это позволит понять суть и составить общую картину преступления.

Нам подвластна любая задача, будь то розыск людей или поиск информации:


1. Если нужно, мы узнаем все сведения о владельце номера мобильного телефона

В наш век телекоммуникаций мы располагаем достаточными техническими и юридическими возможностями для сбора информации о любом человеке. Для этого достаточно знать номер его мобильника. А дальше - дело техники.

  2.   Установим личность владельца авто по госномеру

На самом деле автомобиль может многое рассказать о его владельце. Зная цифры на номерном знаке, нашим профессионалам не составит труда разузнать все подробности жизни хозяина данного авто.  

3.   Узнаем маршруты передвижения и конкретное местонахождение абонента

Если разыскиваемый предусмотрительно не выложил дома из кармана мобильный телефон, то можете быть уверенными, что каждое его шаг нам известен. Находится он в данный момент в каком-то конкретном месте, либо перемещается с большой скоростью из одного конца города в другой, для нас каждое его движение видно, как на ладони.

Нам по плечу любые комплексные задачи:

1. Разыщем и установим личность.

Разыскать вашего оппонента в любой точке земного шара для нас не проблема. Самого минимального количества информации о разыскиваемом вполне достаточно, чтобы наши профессионалы установили его местоположение.

2. Установим местонахождение по видео наблюдению в любой точке мира.

Современная наука еще не изобрела шапку-невидимку. А это значит, что от зоркого взгляда наших профессионалов укрыться невозможно. Где-то кто-то да “засветится” на камере наблюдения, либо на другом техническом средстве. Получить доступ к этой информации для нас не составит труда.

3.  Отследим деловые и личные связей. Выявим “кротов”

Если ваш бизнес работал стабильно без сбоев, но вдруг что-то пошло не так, вполне вероятно что в вашем окружении завелся “крот”.

Он мог долгое время жить и работать в среде вашего бизнеса, и только сейчас начать действовать.

Либо к вам в доверие пытается “втереться” некий субъект. Если нужно, мы с ювелирной точностью отследим все его личные и деловые связи.

4. Доведем дело до привлечения к ответственности любого афериста или мошенника

От обмана никто не застрахован. Конечно это обидно, когда летит “под откос” выгодный проект и при этом теряются крупные суммы.

Но не стоит отчаиваться. Как говорится мир тесен и наши специалисты “из-под земли” достанут вашего обидчика и помогут привлечь его к ответственности по всей строгости закона.

Детективное агентство DaVinci гарантирует - мы сможем вывести на чистую воду любого: пропавшего должника, мошенника или другого вашего врага.

Когда за дело берутся специалисты агентства DaVinci - скрываться бесполезно.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831503
Умерли за год
17813885
Родились за год
43825310