09:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области разработают национальный стандарт женского предпринимательства
В Ульяновской области разраб...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области разработают национальный стандарт женского предпринимательства

5 марта 2024
507
1 мин.
3
В Ульяновской области разработают национальный стандарт женского предпринимательства

В Ульяновской области разработают национальный стандарт, направленный на развитие женского предпринимательства. Алексей Русских сообщил об этом во время выступления на Форуме деловых женщин в ВКС-формате.

Губернатор рассказал об опыте региона, который нужно задействовать для разработки стандарта развития. Руслан Гайнетдинов, возглавляющий центр «Мой бизнес», сразу выделил основные аспекты, которые в него нужно включить.

Гайнетдинов считает, что начать нужно с создания «коробочных» сервисов. В них женщины найдут пошаговые действия, которые нужно выполнить любому начинающему предпринимателю. Не менее важен образовательный блок, который должен быть заточен на получение базовых знаний и помощь в преодолении страха сделать шаг. Важна также популяризация данного направления.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119709368
Умерли за год
19099938
Родились за год
46989228