12:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновской области в новые перерабатывающие производства вложат 700 млн рублей
В Ульяновской области в новы...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области в новые перерабатывающие производства вложат 700 млн рублей

15 октября 2022
2494
1 мин.
3
В Ульяновской области в новые перерабатывающие производства вложат 700 млн рублей

В Ульяновской области в сфере перерабатывающей промышленности появятся новые производства с объемом инвестиций в 700 млн рублей. Соответствующие соглашения уже подписаны.

Алексей Русских рассказал, что продолжается работа по модернизации инвестиционной политики. Важно сделать ее актуальной в будущем. Основные задачи не меняются. Речь о создании благоприятного климата, ведении стабильной экономической деятельности, увеличении рабочих мест. В прошлом месяце достигнуты договоренности с пятью компаниями, решившими разместить в Ульяновской области свои производства. Реализация этих проектов позволит создать 300 рабочих мест.

Марина Алексеева, занимающая пост первого зампреда правительства, рассказала, что на заседании рассматривались меры поддержки и вопросы улучшения инвестиционного климата. Срок действия статуса «особого проекта» продлен почти на три года. Налоговый вычет был распространен на IT-компании.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853123
Умерли за год
14404449
Родились за год
35437494