04:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область получит 192,7 млн рублей на организацию рабочих мест
Ульяновская область получит ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область получит 192,7 млн рублей на организацию рабочих мест

22 марта 2022
2791
1 мин.
4
Ульяновская область получит 192,7 млн рублей на организацию рабочих мест

Ульяновская область получит от федерального центра денежные средства в размере 192,7 миллиона рублей, для того чтобы поддержать устойчивость на рынке труда. Об этом проинформировали представители региональных властей.
 
Как отмечается, финансирование, выделенное правительством страны, будет направлено на создание временных рабочих мест для находящихся под риском увольнения сотрудников предприятий. Также за эти деньги будут организованы оплачиваемые общественные работы для граждан, зарегистрированных на бирже труда с целью найти новое место работы. Такие сведения предоставила Марина Алексеева, которая занимает должность первого вице-председателя областного правительства.
 
Региональные чиновники назвали данную помощь ощутимой и своевременной. Руководитель субъекта федерации Алексей Русских поручил сотрудникам Агентства по развитию человеческого потенциала детально спланировать распределение полученных финансов.
 
Ранее стало известно о том, что на предприятия СоюзМаша в Ульяновской области принимаются на работу бывшие сотрудники зарубежных фирм.
 

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386