04:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В микрорайоны «Юго-Западный» и «Север-1» Ульяновска планируют запустить трамваи
В микрорайоны «Юго-Западный»...
Подписка на рассылку

В микрорайоны «Юго-Западный» и «Север-1» Ульяновска планируют запустить трамваи

15 августа 2021
2881
1 мин.
1
В микрорайоны «Юго-Западный» и «Север-1» Ульяновска планируют запустить трамваи

В такие микрорайоны областной столицы, как «Юго-Западный» и «Север-1», могут быть запущены трамваи. Сведения предоставил возглавляющий город Дмитрий Вавилин.
 
Как отмечается, реализация задумки потребует денежных вливаний, а потому должна быть сформирована бюджетная заявка на получение финансов из федерального центра, а для этого, в свою очередь, понадобится просчитать смету.
 
По информации градоначальника, степень готовности проекта реконструкционных работ на трамвайной ветке от парка «Победы» в сторону садоводческих товариществ составляет почти 100 процентов.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в Карсуне в новый асфальтобетонный завод инвестировали 100 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ульяновск
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663168
Умерли за год
19068298
Родились за год
46911388