06:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Экономист Хазин предрек россиянам начало большого кризиса
Экономист Хазин предрек росс...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин предрек россиянам начало большого кризиса

2 февраля 2021
2457
1 мин.
Экономист Хазин предрек россиянам начало большого кризиса

Экономист Михаил Хазин заговорил о непростых временах и начале большого кризиса в России. В ухудшении экономической обстановки он винит либералов, намеренно усугубляющих ситуации.

«Правительству пора кардинально изменить экономическую политику. Если не предпринять меры, то социальные и экономические последствия приобретут масштаб катастрофы. Думаю, спад продлится восемь лет», - рассказал Хазин.

Экономист рекомендует гражданам с хорошим уровнем дохода создавать «подушку безопасности», так как ситуация продолжит ухудшаться. Его коллеги не считают происходящее столь ужасным, полагая, что кризиса ждать не стоит до падения стоимости нефти до критических значений, но предугадать, когда это случится невозможно. Возможно, усугубить состояние экономики смогут какие-либо авантюрные действия со стороны властей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412938
Умерли за год
12733292
Родились за год
31326152