21:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

10 000 ульяновцев реализовали свое право на низкие цены

22 октября 2015
3376
2 мин.
2
10 000 ульяновцев реализовали свое право на низкие цены
Более 10 тыс ульяновцев подключились к Tele2 в течение первого месяца камапнии, сэкономив при этом на мобильной связи, а кроме того получили бонусы и скидки в наиболее популярных заведениях Ульновска.

В период с 17.09 по 31.10.2015 года кампания «Право на низкие цены» позволяет новым абонентам воспользоваться спецпредложениями в заведениях, являющиеся партнерами акции. Чтобы получить бонус, необходимо купить пакет подключения Tele2 или присоединиться к сети оператора с уже существующим номером.

При подключении клиентам вручаются специальные буклеты с купонами, дающие право на получение бонусов и скидок:

Клиентам при подключении вручают буклеты с акционными купонами, которые дают право на получение скидок и бонусов: бесплатный бизнес-ланч, занятие в школе танцев, бесплатный час игры в спорт-баре, 50 % скидки на чашку кофе и т.п.

Помимо бонусов от кампаний-партнеров Tele2 новым абонентам предлагает большую скиду в размере 51% в первый месяц обслуживания на наиболее популярный тарифный план оператора «Очень черный». Оплачивая 80 рублей, абнент получает 300 минут на мобильные и городские телефоны по Ульновской области и Tele2 Россия, 3 Гб интернет-трафика, а также 300 SMS. Помимо бонусов, со второго ежемесячная месяца плата составит 165 руб.

Уже на данный момент 10 тыс ульяновцев воспользовались акцией. Коммерческий директор ульновского филиала Tele2 Светлана Маркова заявила, что низкие цены, но качественные услуги – это основной принцип бизнеса компании-оператора.

«Акцией «Право на низкие цены» мы обращаемся к рациональным покупателям, которые не желают переплачивать там, где можно экономить», - заявила Светлана Маркова.

Она добавила, что кампания продлится до конца октября и абоненты имеют прекрасную возможность подключиться к Tele2 на выгодных условиях, воспользовавшись приятными бонусами. Партнерами стали наиболее популярные заведения Ульяновска, поэтому все члены филиала оператора рады видеть, каким успехом пользуется акция у жителей.

В акции принимают участие все салоны Tele2, которые расположены в Ульяновске.

Персоны1 и Компании1 в новости

Коммерческий директор
1 место
TELE2
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703138
Умерли за год
14301732
Родились за год
35184792