02:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Полдомасово реконструируют водопроводные сети на 123 млн рублей
В Полдомасово реконструируют...
Подписка на рассылку

В Полдомасово реконструируют водопроводные сети на 123 млн рублей

11 апреля 2024
482
1 мин.
1
В Полдомасово реконструируют водопроводные сети на 123 млн рублей

В Полдомасово (Ульяновская область) займутся реконструкцией водопроводных сетей и водопровода. На эти цели выделено более 123 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится, что выигравший в конкурсе подрядчик должен произвести установку насосных станций и технологического оборудования. Работы пройдут в Полдомасовке и Салмановке.

Прием заявок уже стартовал. Победителя объявят до конца месяца. Источниками финансирования выступают республиканский и муниципальный бюджеты. Выполнить условия контракта нужно до конца июля следующего года.

Ранее Алексей Русских анонсировал скорую поездку бизнеса в Калининград.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120351878
Умерли за год
19539960
Родились за год
48071760