22:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская бизнес-делегация в мае отправится в Калининград
Ульяновская бизнес-делегация...
Подписка на рассылку

Ульяновская бизнес-делегация в мае отправится в Калининград

10 апреля 2024
1622
1 мин.
2
Ульяновская бизнес-делегация в мае отправится в Калининград

Ульяновская бизнес-делегация готовится к поездке в Калининград. Визит запланирован на май текущего года. Подробности предоставил занимающий пост губернатора Алексей Русских.

Ульяновская область начала год с хороших результатов. Промышленное производство за два месяце выросло до 130% к прошлогоднему уровню. По этому показателю регион стал лидером ПФО, но в общероссийском рейтинге находится на четвертой позиции. Такие достижения говорят об эффективной комплексной работе.

Губернатор напомнил, что в регионе выстраивается сильная промышленная кооперация с соседними областями. Большой вклад в эту работу вносит ФРП. Планируется продолжить держаться данного курса. Потенциал для дальнейшего роста имеется. Сейчас в эту работу планируется привлечь калининградцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120313598
Умерли за год
19513744
Родились за год
48007264