10:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Инзенском районе за 76 млн рублей построят парк-отель с зоопарком

21 марта 2024
631
1 мин.
1
В Инзенском районе за 76 млн рублей построят парк-отель с зоопарком

В Инзенском районе (Ульяновская область) за 76 млн рублей возведут парк-отель под названием «Аксаур». Благодаря участию в нацпроекте инвестору предоставили субсидию.

На предоставленном участке до декабря появятся 34 быстровозводимых одноэтажных дома. Благодаря панорамным окнам гости смогут любоваться прекрасными видами. Просторная кухня будет совмещена с гостиной. Туристам будут доступны спальни, душ, санузел и терраса открытого типа.

На территории отеля обустроят площадки для детей, игры в баскетбол и волейбол, беседки, зону для купания. Туристам предложат услуги SPA. Желающие смогут отдыхать у бассейна. Для работы в зимнее время в модулях установят электрическое отопление. На улице будет залит каток. Лыжный маршрут проложат через лес. В планах также открытие мини-зоопарка.

Ранее Денис Ильин рассказал о планах инвестора построить мини-отель.

Персоны 1 в новости

Руководитель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721413
Умерли за год
19108187
Родились за год
47009522