14:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Под Ульяновском мини-отель построят в эко-парке «Русский берег»
Под Ульяновском мини-отель п...
Подписка на рассылку

Под Ульяновском мини-отель построят в эко-парке «Русский берег»

19 марта 2024
1258
1 мин.
2
Под Ульяновском мини-отель построят в эко-парке «Русский берег»

Под Ульяновском собираются возвести мини-отель. Сведения о проекте предоставил Денис Ильин, стоящий во главе Агентства по туризму.

Участок под строительство подобран в эко-парке «Русский берег». Федеральный центр выделил на проект 15 млн рублей. Вместимость отеля составит 11 номеров.

Строительство ведется в рамках нацпроекта, направленного на развитие туризма. Отель представляет собой некапитальный объект модульного типа. Расположится он на живописной поляне рядом с кафе. Из окон будет открываться прекрасный вид на комплекс прудов. Гости смогут отдыхать на комфортабельном пляже на 250 человек. Для детей обустроят игровой и конный клубы, а также небольшой зоосад. Желающие смогут посетить храм Успения Пресвятой Богородицы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760023
Умерли за год
19134629
Родились за год
47074574