12:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта
В Ульяновске назвали самые в...
Подписка на рассылку

В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта

20 марта 2024
1439
1 мин.
2
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии марта

В Ульяновске благодаря исследованию базы из 71 тыс. вакансий назвали самые высокооплачиваемые предложения. Отчет подготовил SuperJob.

Эксперты отобрали предложения о работе с заработной платой, начинающейся со 100 000 рублей. В список попал бренд-шеф, который требуется сети кафе самообслуживания. Программисту «1С» помимо оклада предлагают премии.

Тройку замыкает монтажник на предприятии, занимающемся реконструкцией и строительством зданий. Технолог на фабрике мягкой мебели сможет претендовать на премии. Доставка до рабочего места осуществляется на служебном транспорте. 100 рублей также готовы платить менеджеру по развитию.

Ранее Денис Ильин рассказал о планах инвестора построить мини-отель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель
1 место
Superjob.ru
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747318
Умерли за год
19125928
Родились за год
47053168