15:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновской области 70% бюджета направят на социальные нужды

21 октября 2023
2359
1 мин.
3
В Ульяновской области 70% бюджета направят на социальные нужды

В Ульяновской области при формировании бюджета на следующий год 70% средств решили направить на социальные нужды. Алексей Русских рассказал об этом в социальной сети «ВКонтакте».

Бюджет формировался в тесной работе с депутатами Заксобрания. Принято решение сохранить его социальную направленность. 70% средств пойдут на покупку медикаментов для льготников, выплату всевозможных пособий и заработных плат. Права граждан сохранятся, поскольку на этом настаивает президент.

Губернатор выразил искреннюю благодарность Валерию Малышеву. С его помощью удалось выстроить конструктивный диалог с депутатами. Основные направления выбраны. Осталось сделать так, чтобы бюджет стал сбалансированным. Работы в этом направлении требуется много.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772563
Умерли за год
19143217
Родились за год
47095702