21:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области аграрии получат по 5 млн рублей за достижение высокой урожайности
В Ульяновской области аграри...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области аграрии получат по 5 млн рублей за достижение высокой урожайности

20 октября 2023
558
1 мин.
3
В Ульяновской области аграрии получат по 5 млн рублей за достижение высокой урожайности

В Ульяновской области аграрии, отличившиеся сбором большого урожая, получат в качестве награды по 5 млн рублей. Подробности предоставило Министерство агропромышленного комплекса.

Принять участие в конкурсе могут хозяйства, занимающиеся выращиванием сельскохозяйственных культур на протяжении трех лет. В год их выручка должна составлять максимум 400 млн рублей. Претендовать на премию не могут предприятия с иностранным капиталом и обанкротившиеся представители отрасли.

Среди требований к заявителям значится определенное количество работников. Установлены их средние зарплаты. На производстве-участнике за год до конкурса не должно быть ни одного несчастного случая. Призерами станут аграрии, продемонстрировавшие самые высокие показатели. На предоставленные средства они смогут купить технику. Отчет о расходах должен быть сдан в течение трех лет.

Ранее Алексей Куринный рассказал об увеличении финансирования ТФОМС.

Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119830478
Умерли за год
19182880
Родились за год
47193280