18:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября
В Ульяновске назвали самые в...
Подписка на рассылку

В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября

18 октября 2023
1605
1 мин.
3
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября

В Ульяновске назвали наиболее хорошо оплачиваемые вакансии, которые были доступны гражданам в октябре. Отчет подготовили специалисты площадки SuperJob.

Лидером рейтинга стало предложение о работе оператора фрезерного станка, имеющего программное управление. Такому специалисту обещали 120-150 тыс. рублей. Заработная плата подлежит индексации. У предприятия имелась развозка.

Вторая позиция досталась главе проекта монтажных работ. За данную работу обещали 100 тыс. рублей. Работодатель оплачивал амортизацию машины, расходы на топливо и связь. Замыкает тройку бренд-шеф в сети кафе самообслуживания. Его ежемесячный оклад равен 100 тыс. Аналогичную зарплату обещают повару-сушисту. Последним в списке оказался инженер, который получит 90 тыс. рублей за восстановление станков по обработке металла. К окладу прилагается полис ДМС.

Ранее Алексей Куринный рассказал об увеличении финансирования ТФОМС.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120041183
Умерли за год
19327181
Родились за год
47548286