06:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновский министр здравоохранения Олеся Колотик-Каменева избавилась от приставки «и.о.»
Ульяновский министр здравоох...
Подписка на рассылку

Ульяновский министр здравоохранения Олеся Колотик-Каменева избавилась от приставки «и.о.»

16 октября 2023
561
1 мин.
3
Ульяновский министр здравоохранения Олеся Колотик-Каменева избавилась от приставки «и.о.»

Олеся Колотик-Каменева через год работы на посту главы Министерства здравоохранения официально избавилась от приставки «и.о.». Соответствующий указ подписал Алексей Русских.

Губернатор назначил Колотик-Каменева прошлым летом. За время работы в ведомстве она хорошо себя зарекомендовала, поэтому политик решил дать ей возможность проявить себя в полной мере. Министр приступила к своим обязанностям 10 октября.

Колотик-Каменева является уроженкой Ульяновска. После окончания факультета «Лечебное дело» изучала «Неврологию» в интернатуре. Позднее прошла переподготовку по направлению «Общественное здоровье». В 2020 году завершила обучение в магистратуре по специальности «Государственное управление». Руководящие должности в Минздраве занимала на протяжении последних шести лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-министр здравоохранения Ульяновской области
1 место
Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120157178
Умерли за год
19406620
Родились за год
47743720