12:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области стартовал конкурс «Инвестор года»
В Ульяновской области старто...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области стартовал конкурс «Инвестор года»

7 октября 2023
1813
1 мин.
3
В Ульяновской области стартовал конкурс «Инвестор года»

В Ульяновской области стартовал прием заявок на конкурс «Инвестор года». Подробности предоставило правительство.

Благодаря конкурсу организатор надеется повысить инвестиционную привлекательность и мотивировать инвесторов активнее вкладываться в экономику. Благодаря проводимой работе в муниципалитетах начнет формироваться благоприятный климат.

Предприниматели могут побороться за победу в нескольких номинациях. Лучших выберут в сфере недвижимости, строительстве, промышленности. К участию допускаются инвесторы, которые уже успели реализовать свои проекты. Одна из номинаций отводится муниципалитетам, которые проводят активную работу с предпринимателями.

Прием заявок стартовал 6 октября. Он продлится ровно месяц. Победителей определит специальная комиссия. Подробности доступны на сайте Минэкономразвития.

Ранее Алексей Русских договорился о сотрудничестве с Брестской областью.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745338
Умерли за год
19124572
Родились за год
47049832