03:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области на модернизацию филиалов службы занятости направят 206 млн рублей
В Ульяновской области на мод...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области на модернизацию филиалов службы занятости направят 206 млн рублей

16 января 2023
2307
1 мин.
2
В Ульяновской области на модернизацию филиалов службы занятости направят 206 млн рублей

В Ульяновской области на модернизацию филиалов службы занятости в рамках нацпроекта «Демография» направят 206 млн рублей. Указ подписал Антон Котяков, возглавляющий Минтруда России.

В рамках проекта федеральный центр выделит региону 200 млн рублей. Оставшаяся сумма берется из областного бюджета. В процессе ремонта все помещения приведут в соответствие к единому стилю бренда «Работа в России». Часть средств пойдет на обновление технической базы. В каждом отделении создадут детский уголок и сектор для взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями. Выполнить обновление планируется за два года.

Егор Иванов, возглавляющий Агентство по развитию человеческого потенциала, рассказал, что проводимые изменения затронут привычные принципы работы с работодателями и безработными гражданами. Важно научиться взаимодействовать со всеми сторонами комплексно. Консультантам поручат вести каждого клиента до успешного устройства на новое место работы. Они должны направлять людей на переобучение и готовить к собеседованиям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118939478
Умерли за год
18572680
Родились за год
45692080