17:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ульяновской области передали 40 млн на обмундирование участников СВО
Власти Ульяновской области п...
Подписка на рассылку

Власти Ульяновской области передали 40 млн на обмундирование участников СВО

23 октября 2022
2575
1 мин.
3
Власти Ульяновской области передали 40 млн на обмундирование участников СВО

Власти Ульяновской области передали 40 млн рублей на приобретение обмундирования для мобилизованных граждан. Меры поддержки призывников депутаты Заксобрания обсудили с Владимиром Разумковым.

Валерий Малышев считает, что на службу граждане должны отправляться со спокойными мыслями. Для этого они должны знать, что дома не осталось трудностей, в том числе финансовых. У многих людей есть ипотека и потребительские кредиты. В зоне проведения специальной операции все бойцы должны быть хорошо экипированы.

Депутаты решили передать мобилизованным деньги, предназначавшиеся на содержание Заксобрания. Они пойдут на обмундирование и оборудование. Дополнительные средства были собраны благодаря неравнодушным депутатам и сотрудникам аппарата, перечислившим определенные суммы со своего дохода.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Ульяновской области
1 место
Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127513
Умерли за год
18016607
Родились за год
44324042