06:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновске 9 млн рублей выделили на благоустройство парка «Семья»

6 октября 2022
2229
1 мин.
1
В Ульяновске 9 млн рублей выделили на благоустройство парка «Семья»

В Ульяновске ищут подрядчика для благоустройства парка «Семья». На эти цели планируется потратить почти 9 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Парк облагораживается благодаря субсидии, выделенной для создания комфортной городской среды. Ремонт стартует 1 апреля. К августу общественное пространство должно быть готовы. На выделенные средства победителю конкурса предстоит обновить входную группу, отремонтировать тротуар, установить лавочки и урны.

«Семья» ремонтируется не первый раз. В прошлом году на территории парка установили сцену, торговые павильоны, беседки, восстановили розарий. Подрядчики установили светильники и отремонтировали стелу «Спутник». В этом году исправили дорожное покрытие, покрывавшееся во время дождя лужами.

Ранее Алексей Русских сообщил о выделении денег на оснащение мобилизованных.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210078
Умерли за год
18758000
Родились за год
46148000