10:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области выделят средства на экипировку мобилизованных
В Ульяновской области выделя...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области выделят средства на экипировку мобилизованных

5 октября 2022
2391
1 мин.
2
В Ульяновской области выделят средства на экипировку мобилизованных

В Ульяновской области из бюджета выделят средства на экипировку и необходимое оборудование для попавших под частичную мобилизацию граждан. Алексей Русских рассказал об этом в своем официальном Telegram-канале.

Губернатор не назвал точную сумму выделяемых средств. Известно, что правительство ведет переговоры с производителями военной одежды и предметов, чтобы оформить госзаказ. Вопрос крайне важный, поскольку отдающие долг Родине бойцы не должны ни в чем нуждаться.

В центры, занимающийся подготовкой солдат, направили 20 опытных инструкторов. Занятия проводятся ежедневно. Постепенно состав тренеров будет расширен. На федеральном уровне мобилизованным пообещали отсрочки по кредитам. В связи с этим губернатор занимается доведением информации до банков и кредитных организаций.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773158
Умерли за год
18458776
Родились за год
45411856