18:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии в июле
В Ульяновске назвали самые в...
Подписка на рассылку

В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии в июле

21 июля 2022
3383
1 мин.
3
В Ульяновске назвали самые высокооплачиваемые вакансии в июле

В Ульяновске мониторинг рынка труда помог отобрать самые востребованные и наиболее финансово оцененные вакансии июля. Работа проведена специалистами сервиса SuperJob.

Лидером рейтинга стали менеджеры, специализирующиеся на продаже систем безопасности. Кандидат на место должен уметь вести телефонные переговоры и владеть техникой продаж. В месяц ему готовы платить более 70 тысяч рублей.

Второе место досталось начальнику автомастерской. Претендент на вакансию должен иметь двухлетний опыт работы в дилерском центре. Высшее образование обязательно. Его оклад составит чуть меньше 70 тысяч рублей.

Замыкает тройку начальник отдела снабжения с опытом работы три года. До места работы он сможет добираться на служебном транспорте. Оклад составляет 60 тыс. рублей. Чуть меньше этой суммы получают главные бухгалтеры и консультанты «1С».

Ранее Алексей Русских рассказал о помощи «Эфесу» с закупкой ячменя.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Superjob.ru
1 место
Эфес Рус
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135103
Умерли за год
18021805
Родились за год
44336830