09:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ульяновской области 9 спортшкол отремонтируют за 90 млн рублей

25 июня 2022
3686
1 мин.
2
В Ульяновской области 9 спортшкол отремонтируют за 90 млн рублей

В Ульяновской области в план ремонта попали девять спортивных школ, на которые из бюджета выделили 90 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

4 млн рублей из предоставленной суммы пойдут на защиту спортивных школ от террористов. Начата капитальная реконструкция школы имени Разумовского, рассчитанная на обучение свыше 800 млн детей. Стоимость работ оценивается в 15,6 млн рублей. На эти деньги перереконструируют тренажерный зал, что позволит увеличить используемую площадь. Во втором корпусе установят новые санузлы, приведут в порядок душевые и раздевалки.

Во всех школах сделают большие спортзалы, заменят окна, систему отопления и освещения. Ремонту подлежат фасады и крыши. Сдача объектов должна состояться до нового учебного года.

Ранее Алексей Русских рассказал о выделении денег на объекты туризма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110444948
Умерли за год
12755214
Родились за год
31380084