11:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области дополнительное финансирование привлекут на развитие села Ундоры
В Ульяновской области дополн...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области дополнительное финансирование привлекут на развитие села Ундоры

13 марта 2022
2760
1 мин.
1
В Ульяновской области дополнительное финансирование привлекут на развитие села Ундоры

В Ульяновской области дополнительные средства, объем которых пока не определен, привлекут на развитие села Ундоры. Соответствующее поручение дал Алексей Русских, занимающий пост губернатора.

Политик лично посетил палеонтологический музей. Во время осмотра экспонатов он обсуждал планы по развитию «Ундории». Участие в беседе приняли представители отрасли туризма, краеведы и ученые.

Сотрудники музея разработали семи туристических маршрутов, поэтому важно создавать необходимую инфраструктуру. Местным жителям и гостям должно быть комфортно в селе Ундоры. В связи с этим его решено включить в ряд региональных и федеральных проектов, что позволит привлечь дополнительные средства.

В этом году в ассортимент туров включат новый маршрут, позволяющий отправиться к заповедным берегам геопарка. Основным средством доставки людей к наиболее интересным участкам станет маломерное судно.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830183
Умерли за год
17812981
Родились за год
43823086