14:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на ремонт спортшкол выделят 70 млн рублей
В Ульяновске на ремонт спорт...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на ремонт спортшкол выделят 70 млн рублей

16 февраля 2022
4419
1 мин.
2
В Ульяновске на ремонт спортшкол выделят 70 млн рублей

В Ульяновске на плановый ремонт спортивных школ из бюджета выделили 70 млн рублей. О предстоящей работе рассказали в администрации.

На выделенные средства планируется привести в надлежащий вид уборные, раздевалки, канализационные и водопроводные системы, кондиционеры, кровли и фасады. 25 млн рублей перечисляются школе Разумовского, находящейся на Димитрова.

«Новое поколение» восстановят за 2 млн рублей. В этом комплексе ожидается ремонт отопительной системы, вентиляции, раздевалок с душевыми. 11 млн рублей поделят между собой «Ласточка» и «Фаворит». Шестая спортшкола получит 6 млн рублей для замены тепловых регистров, камер наблюдения, восстановление крыши. Остальные деньги распределят между следующими объектами: «Орион», «Эльбрус», «Импульс», «Волжские зори», «Прометей», «Мужество», «Симбирцит».

Ранее Наталья Семенова назвала объем финансирования на открытие новых «Точек роста».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр просвещения и воспитания Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101443
Умерли за год
17998753
Родились за год
44280118