12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске объявили сроки ремонта парка «Семья»
В Ульяновске объявили сроки ...
Подписка на рассылку

В Ульяновске объявили сроки ремонта парка «Семья»

3 ноября 2021
2826
1 мин.
1
В Ульяновске объявили сроки ремонта парка «Семья»

Стали известны сроки начала ремонтных работ в расположенном в региональной столице парке «Семья». Соответствующий тендер объявлен компанией «Стройзаказчик» по муниципальной программе под названием «Формирование современной среды города», являющейся частью национального проекта «Жильё и городская среда».
 
Как отмечается, сроками выполнения работ обозначен период март – август следующего года. Строителям необходимо разобрать старый асфальт и уложить новый, а также провести наружное освещение, установить фонтан стоимостью 18 000 000 рублей. Что касается общей суммы данной закупки, она составляет 34,8 миллиона рублей.
 
На сквер «Трёх поколений», который находится по улице Скочилова региональной столицы, будут направлены денежные средства в размере 15,5 миллиона рублей. На работы по благоустройству II очереди в парке «Молодёжный» выделили финансирование в объёме более 26 000 000 рублей, а на работы в парке «Новое поколение» направят почти 9 000 000 рублей. Парк «Дружбы народов» обновят за сумму в 21,2 миллиона рублей, а парку «Победы» «причитаются» 8,7 миллиона.
 
Ранее глава региона Алексей Русских рассказал о ремонте транзитной дороги в посёлке Сурское.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654