08:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновской области ремонт дорог по БКД выполнен на 65 %
В Ульяновской области ремонт...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области ремонт дорог по БКД выполнен на 65 %

4 августа 2021
4775
1 мин.
3
В Ульяновской области ремонт дорог по БКД выполнен на 65 %

В регионе полным ходом идут работы в соответствии с национальным проектом под названием «Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день готовность ремонтного объёма составляет 65 процентов. Об этом проинформировали представители пресс-службы губернатора и облправительства.
 
Как отметил Евгений Лазарев, возглавляющий региональный Минтранс, к текущему моменту в порядок приведено свыше сотни километров автомобильных дорог. Всего же в рамках БКД запланирован ремонт 158,7 километра дорожного полотна. Работы завершены уже на 7-ми объектах, а продолжаются они – на 44.
 
Также сообщается, до завершения текущего года на автомагистрали Димитровград – Тольятти, недалеко от населённого пункта Новая Майна, построят метеостанцию. Благодаря появлению данного объекта станет возможным оперативное получение сведений как о погодных условиях, так и о состоянии покрытия дорог.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области
1 место

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440328
Умерли за год
12752050
Родились за год
31372300