08:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске на уличное освещение выделят еще 12 млн рублей
В Ульяновске на уличное осве...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на уличное освещение выделят еще 12 млн рублей

3 июня 2021
6784
1 мин.
4
В Ульяновске на уличное освещение выделят еще 12 млн рублей

В Ульяновске на уличное освещение в населенных пунктах выделят еще 12 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании депутатов Гордумы.

5 светодиодных фонарей и 4 световых опоры установили на улицах Камышинской и Самарской. Работа на данных участках продолжается с целью повышения уровня жизни жителей микрорайона. Проблема освещения актуальна для пригородной зоны. В селе Карлинское к новым светильникам протянули кабель.

«Работа с освещением ведется для исполнения наказов избирателей. За прошлый год мы с коллегами обследовали почти каждый двор и провели десятки встреч. Жители всегда говорили об освещении. Финансирование увеличено на 12 млн рублей, то есть по 300 тыс. на каждый округ. Договоренности по этому вопросу достигнуты между администрацией и партией «Единая Россия», - рассказал депутат Илья Ножечкин.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Депутат Ульяновской Городской Думы V созыва, Председатель Ульяновской Городской Думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439503
Умерли за год
12751485
Родились за год
31370910