06:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Алексей Русских впервые посетил три завода Ульяновской области
Алексей Русских впервые посе...
Подписка на рассылку

Алексей Русских впервые посетил три завода Ульяновской области

12 мая 2021
4112
1 мин.
3
Алексей Русских впервые посетил три завода Ульяновской области

Врио руководителя субъекта федерации Алексей Русских впервые, с тех пор как занял данную должность, посетил три местных завода. Речь идёт об «Авиастар-СП», «Спектр-Авиа» и «Промтех-Ульяновск».
 
Соответствующими фотографиями политический деятель поделился с пользователями соцсети Instagram. В посте к кадрам он отметил, что обсудил с представителями руководства предприятий производственные программы, план по развитию и имеющиеся проблемы. Также были подняты темы подготовки кадров, улучшения материально-технической базы.
 
Ранее глава региона в рамках рабочей поездки в Чердаклинский район посетил восстановленную птицефабрику.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Авиастар-СП
1 место
Спектр-Авиа
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414258
Умерли за год
12734196
Родились за год
31328376