16:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В 2020 году на дороги в Кузоватском районе Ульяновской области потратят 450 млн рублей

8 мая 2020
3187
1 мин.
2
В 2020 году на дороги в Кузоватском районе Ульяновской области потратят 450 млн рублей

В Кузоватском районе (Ульяновская область) в настоящее время воплощаются в жизнь сразу несколько крупных дорожных программ. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба правительства региона.

Подчёркивается, что областной губернатор Сергей Морозов провёл осмотр площадок, на которых строятся мостовые переходы на автомобильной дороге на участке между сёлами Большая Борла, Малая Борла и в селе Томылово.

«В текущем году на содержание трасс и ремонтные работы на автодорогах на территории Кузоватского района планируется потратить более 450 млн рублей. Одной из основных задач при этом является приведение в состояние, соответствующее нормативным требованиям, трассы от Кузоватово и до Солдатской Ташлы», — проинформировал глава области.

Он уточнил, что упомянутые работы планируется проводить непосредственно по схеме договора жизненного цикла. На трассе будут отремонтированы участки совокупной протяжённостью свыше 12 километров. Кроме того, планируется приведение в порядок четырёх километров дороги от села Студенец до станции Безводовка. Кроме ремонта областных дорог следует уделять соответствующее внимание магистралям местного уровня и мостовым переходам, подчеркнул губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657928
Умерли за год
14270770
Родились за год
35108620