15:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновские власти готовы выделить субсидии аграрникам
Ульяновские власти готовы вы...
Подписка на рассылку

Ульяновские власти готовы выделить субсидии аграрникам

12 июня 2018
3087
1 мин.
1
Ульяновские власти готовы выделить субсидии аграрникам
Ульяновское областное Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов заявило о начале приёма документов для оформления субсидий от товаропроизводителей в аграрном секторе. Речь идёт о частичной компенсации затрат, которые связаны с перечислением страховых премий в соответствии с договорами страхования в сегментах животноводства и растениеводства.

В сообщении регионального ведомства утверждается, что приём соответствующей документации от производителей, занятых многолетними насаждениями и однолетними культурами урожая этого года, будет проводиться в период с 13 июня по 15 августа текущего года. Если же речь идёт о животноводстве и озимых культурах, то документы будут приниматься вплоть до 20 декабря 2018 года. Отмечается, что производители должны подать такие документы, как заявление относительно перечисления субсидированных средств, собственный расчёт дохода от продажи продукции, копии соглашений о сельскохозяйственном страховании, а также поручений с подтверждением перечисления половины от размера страховой премии.

Кроме того, в министерстве потребуют справку относительно размера субсидии, выписку из отчётных документов, касающуюся платёжеспособности страхового учреждения, документ, подтверждающий наличие у заявителя посевных площадей и поголовья животных. Дополнительно к вышеуказанному предприниматели должны будут дать согласие на обработку их личных данных и передать справки о выплате всех налогов и других обязательных сборов, а также договор о предоставлении субсидий.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641758
Умерли за год
14259696
Родились за год
35081376