02:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область расширяет сотрудничество с компанией «Газпром нефть»
Ульяновская область расширяе...
Подписка на рассылку

Ульяновская область расширяет сотрудничество с компанией «Газпром нефть»

28 февраля 2017
2758
1 мин.
3
Ульяновская область расширяет сотрудничество с компанией «Газпром нефть»
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и гендиректор ПАО «Газпром нефть » Андрей Дюков заключили соглашение по содействию импортозамещению в сфере горюче-смазочных материалов.

Отмечается, что будет проведен ряд рабочих встреч со специалистами организаций, работающих в регионе, а также создана карта материалов и жидкостей, которые используются техническими службами компаний. Отдельное внимание будет сосредоточено на обучение сотрудников организаций и инженерно-технической поддержке. Соглашение предполагает поставки смазочных материалов, нисколько не уступающих в качестве импортным аналогам. При этом власть региона гарантирует создание благоприятного бизнес-климата в области для предприятий.

«Сотрудничество региона с компанией «Газпром нефть» является важным направлением в сфере импортозамещения, которое позволит вместо дорогих зарубежных смазочных материалов подобрать отечественные аналоги», - сообщил Сергей Морозов.

«В современных условиях многие бизнес-структуры переходят на применение российских материалов. Это снижает риски, связанные с реализацией долгосрочных программ», - отметил первый заместитель председателя Правительства Андрей Тюрин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
1 место
Бывший Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753298
Умерли за год
14336084
Родились за год
35269304