13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Microsoft готов заплатить всем обменявшим MacBook на Surface

31 октября 2016
3095
1 мин.
Microsoft готов заплатить всем обменявшим MacBook на Surface
Как сообщают СМИ, сразу две ведущих компании в разработке цифровой техники Microsoft и Apple представили миру свои новинки: Surface и MacBook соответственно.

Следует отметить, что все, кто совершит обмен «яблочного» девайса, получит от компании-конкурента 650 долларов.

Подобная политика Microsoft призвана вернуть популярность ноутбуку Surface, презентация которого немного затерялась на фоне громкого заявления Apple о выпуске MacBook Pro. Именно для этого во всех официальных магазинах будут выплачивать 650 долларов каждому, кто решит поменять свой компьютер

Следует отметить, что акция ограничена по времени и всем желающим необходимо произвести обмен до 10 ноября. После этого Microsoft прекратит действие столь щедрого предложения.

В Microsoft уверены в популярности своего Surface из-за возможности использования сенсорного управления непосредственно на экране ноутбука. По предоставленной статистике, 97 процентов всех пользователей активно используют эту функцию. В Apple пока не торопятся развиваться в данном направлении, что в итоге может существенно снизить количество покупателей MacBook и более улучшенной Pro-версии.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514503
Умерли за год
18966485
Родились за год
46660910