03:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ростелеком исполнил желания детей
Ростелеком исполнил желания ...
Подписка на рассылку

Ростелеком исполнил желания детей

8 января 2016
2635
1 мин.
1
Ростелеком исполнил желания детей
В преддверии Нового года Ростелеком организовал благотворительную акцию под названием «Елка желаний» для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал Надежды».

Сотрудники Ульновского филиала также приняли активное участие в акции, исполнив желания 53 детей, которые в эти праздники оказались вдалеке от своих родителей. За несколько недель до праздника сотрудники компании начали активный сбор средств, которые позволили купить подарки воспитанникам «Причала Надежды».

Сотрудники Ростелекома предварительно узнали у ребят, а также их воспитателей, какой именно подарок они хотели бы получить от деда Мороза. Все мечты детей Ростелеком пытался удовлетворить максимально. Машинки на пульте, куклы, конструкторы, мягкие игрушки, вертолеты, футбольные мячи и многое другое ребята получили на праздник.

Подарки получили абсолютно все, даже те дети, которые в момент вручения находились в больнице на лечении. Ребят поздравляли сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, роли которых исполняли сотрудники филиала. Они водили с детьми хоровод, пели песни и рассказывали стихотворения.

Глава Центра рассказала, что дети, оставшиеся без родителей, перед новым годом особенно мечтают получить заботу и ласку. Они старательно пишут Деду Морозу письма, загадывают желания. Добрые люди помогают этим желаниям сбыться. Директор Центра сердечно поблагодарила Ростелеком за внимание к детям, нуждающимся в добром отношении и заботе со стороны взрослых. Каждый воспитанник Центра получил подарок, о котором очень давно мечтал.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120371018
Умерли за год
19553068
Родились за год
48104008