12:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Россельхозбанке проходит акция «Привлечение на дистанционное банковское обслуживание  клиентов малого и микробизнеса»
В Россельхозбанке проходит а...
Подписка на рассылку

В Россельхозбанке проходит акция «Привлечение на дистанционное банковское обслуживание клиентов малого и микробизнеса»

9 ноября 2015
2779
2 мин.
1
В Россельхозбанке проходит акция «Привлечение на дистанционное банковское обслуживание  клиентов малого и микробизнеса»
Основная цель проведения акции «Привлечение на дистанционное банковское обслуживание клиентов сегментов малого и микробизнеса» - увеличение количества корпоративных клиентов малого и микробизнеса, обслуживаемых по системе дистанционного банковского обслуживания «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент».

Условия Акции:

- открытие одного расчетного счета в рублях Российской Федерации или в иностранной валюте – плата не взимается;

- изготовление одного временного сертификата ключа подписи на ключевом носителе Банка – плата не взимается.

В случае если клиент по истечении 3-х месяцев с момента открытия расчетного счета в рамках данной Акции не перешел на обслуживание по системе ДБО, с клиента взимается комиссионное вознаграждение за открытие расчетного счета в соответствии с действующими Тарифами Банка.

1. Участники Акции могут стать:

- действующие корпоративные клиенты малого и микробизнеса, обратившиеся в Банк с заявлением о присоединении к Условиям дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО «Россельхозбанк» с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент»;

- новые корпоративные клиенты малого и микробизнеса, одновременно представившие в Банк комплект оформленных надлежащим образом документов, необходимых для открытия счета, и заявление о присоединении к Условиям дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО «Россельхозбанк» с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» в период проведения Акции.

Срок действия Акции: c 21 сентября 2015 года по 31 декабря 2015 года (включительно).

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117126293
Умерли за год
17330923
Родились за год
42637138