Пресс-релиз

«Форсаж-2020» объединил более 120 участников Сообщества молодых работников РусГидро

«Форсаж-2020» объединил более 120 участников Сообщества молодых работников РусГидро
Подписка на рассылку

«Форсаж-2020» объединил более 120 участников Сообщества молодых работников РусГидро

  • 6214
  • 2 мин.
«Форсаж-2020» объединил более 120 участников Сообщества молодых работников РусГидро

Более 120 представителей Сообщества молодых работников РусГидро (СМР) стали участниками третьего ежегодного слета, состоявшегося в рамках форума «Форсаж-2020». В этом году в связи с карантинными ограничениями форум прошел в online-формате. Это позволило объединить максимальное количество молодых энергетиков от Северного Кавказа до Дальнего Востока – из главного офиса, 17 филиалов и 13 компаний Группы РусГидро.

В мероприятии приняли участие представители СМР и кадрового резерва молодых специалистов РусГидро «Внутренний источник энергии-4». В течение недели участники СМР слушали лекции экспертов и проходили тренинги по теме форума «Устойчивое развитие и ответственное лидерство».

В обращении к молодым специалистам заместитель Генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Байрта Первеева отметила: «Тема устойчивого развития и ответственного лидерства является важной для нашей компании. Мы реализуем проекты, которые оказывают положительное влияние на окружающую среду и развитие местных сообществ. Online-формат Форсажа этого года позволяет максимально использовать возможности удаленной совместной работы, обменяться лучшими практиками с молодыми специалистами из других компаний и представить интересные проектные идеи для следующего периода работы сообщества».

Во время сессий с экспертами участники СМР РусГидро определили проектные идеи для дальнейшей проработки, на вебинарах повысили навыки проведения презентаций и успешной удаленной работы. На итоговой защите были представлены 15 идей в области производственных процессов, развития образовательных сервисов, поддержки здорового образа жизни и развития регионов присутствия Группы РусГидро.

Помимо организации слета СМР Группа РусГидро делегировала экспертов для участия в основной программе Форсажа. Директор департамента развития и стандартизации производственных процессов Тимур Хазиахметов рассказал об экологической политике РусГидро, заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию Виктория Пак – о создании и задачах Сообщества молодых работников Группы РусГидро, которое было сформировано именно на Форсаже в 2018 году.

Члены Сообщества молодых работников РусГидро – работники филиалов и подконтрольных организаций РусГидро в возрасте до 35 лет, активные участники реализации проектов Группы. Цель Сообщества – участие молодежи в совершенствовании технологических процессов, улучшении социальной среды регионов присутствия объектов РусГидро, реализации волонтерских и образовательных программ для школьников и студентов. Деятельность сообщества осуществляется по принципу добровольного участия, молодые специалисты обменивается опытом, вместе ищут эффективные подходы по важным для Группы РусГидро вопросам.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

Лучшие пресс-службы

О компании

РусГидро РусГидро

Год основания – декабрь 2004 года. Ранее называлась ГидроОГК. С лета 2008 года называется РусГидро. РусГидро – название российской энергетической компании. Является владельцем большей части гидр...

Цитаты

Все

Алексей Куринный: Реформа оплаты труда медработников требует дополнительного финансирования из бюджета

КУРИННЫЙ Алексей Владимирович
КУРИННЫЙ Алексей Владимирович

сроки реализации реформы уже неоднократно переносились, и первоначально она планировалась к внедрению еще в 2023 году

Летом ульяновцы чаще использовали ИИ-инструменты для онлайн-встреч

ЛАДЬЯНОВ Артем Владимирович
ЛАДЬЯНОВ Артем Владимирович

Мы видим, что внимание к ИИ на платформе МТС Линк неуклонно растет, и пользователи все чаще обращаются к искусственному интеллекту, чтобы освободиться от рутинных задач. Например, ИИ может составлять протоколы встреч, анализировать видеоконференции, письменно фиксировать основные договорённости. Это упрощает рабочие процессы, повышает продуктивность встреч и позволяет сотрудникам уделять больше времени важным задачам. Кроме помощи в решении основных бизнес-вопросов, платформа обеспечивает высокий уровень защиты информации

Развитие культурной инфраструктуры по нацпроекту «Семья» продолжается в Ульяновской области

СИДОРОВА Евгения Евгеньевна
СИДОРОВА Евгения Евгеньевна

К 2026 году участие в мероприятиях нацпроекта «Семья» примут более 700 тысяч человек

Два беспилотника атаковали Ульяновскую область

РУССКИХ Алексей Юрьевич
РУССКИХ Алексей Юрьевич

Пострадавших и повреждений имущества нет. Место падения зафиксировано на территории Чердаклинского района

В Ульяновской области продукты дорожают заметно медленнее услуг и непродовольственных товаров

КУПРИЯНОВ Александр Геннадьевич
КУПРИЯНОВ Александр Геннадьевич

Годовая инфляция в России, по данным Росстата, в июле составила 6%. Существенное влияние на нее оказал перенос индексации коммунальных тарифов в 2026 году с июля на октябрь

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →