06:04
Пробки:   6
$
79.7296
93.5626

В Ульяновской области число индивидуальных предпринимателей выросло до 30 тысяч

12 июня 2024 12.06.2024
712
1 мин.
1 связь
В Ульяновской области число индивидуальных предпринимателей выросло до 30 тысяч

В Ульяновской области число индивидуальных предпринимателей к 10 июня выросло до 30 тысяч. Данные предоставила Екатерина Толчина, занимающая должность бизнес-омбудсмена.

В прошлом году количество ИП в госсреестре достигало 27,6 тыс. Сейчас среди юридических лиц значатся 1500 предприятий малого типа. На микропредприятия приходится 43 300. Еще 119 бизнесменов владеют 119 компаниями средней величины.

В бизнесе задействованы 11 500 человек. Режим самозанятости оформили 64 700 человек. Он пользуется спросом из-за простоты регистрации и удобной системы оплаты налогов. На него также распространяются действующие в регионе меры поддержки.

Персоны1 в новости

# 14
Раздел

Новости по теме

В Ульяновской области повышают инвестиционную привлекательность, что позволяет привлекать бизнес для...
13 декабря 2025
Ульяновская бизнес-миссия получила возможность изучить логистические «ворота» в Иран во время визита...
12 декабря 2025
В Ульяновской области быстрыми темпами растет число предпринимателей, что является одной из целью пр...
9 декабря 2025
В Ульяновске 5 декабря состоится бизнес-форум под названием «Деловой климат в России». Программа пре...
3 декабря 2025
Алексей Русских назвал принципиальной задачей продвижение товаров ульяновских производителей. Правит...
2 декабря 2025

Последние новости

В Заволжье запустили новую линию по производству алюминиевых банок, что позволит нарастить мощности ...
14 декабря 2025
В Ульяновской области повышают инвестиционную привлекательность, что позволяет привлекать бизнес для...
13 декабря 2025
Ульяновская бизнес-миссия получила возможность изучить логистические «ворота» в Иран во время визита...
12 декабря 2025

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8261516638
Умерли за год
56660912
Родились за год
139395872