01:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских рассказал о готовности к посевной в Ульяновской области
Русских рассказал о готовнос...
Подписка на рассылку

Русских рассказал о готовности к посевной в Ульяновской области

13 апреля 2024
1211
1 мин.
1
Русских рассказал о готовности к посевной в Ульяновской области

Алексей Русских рассказал о готовности аграриев Ульяновской области к проведению очередной посевной кампании. Данную тему губернатор поднял, отвечая на вопросы населения в прямом эфире.

Ульяновская область покрывает потребности местных жителей в продуктах на 100%. В прошлом году собран урожай зерновых весом 2 млн тонн, что позволило обновить старый рекорд. Собрать такое количество зерна во время засухи губернатор считает большим достижением аграриев.

Сейчас регион в полной мере готов к проведению посевной. 100% техники удалось привести в порядок. Закуплены удобрения и семена. Осталось надеяться, что аграриям будут благоволить хорошие погодные условия. В этом году особое внимание уделяется садоводам. На обустройство СНТ выделено уже 70 млн рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120345113
Умерли за год
19535327
Родились за год
48060362