12:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских решил менять неэффективных управленцев в Ульяновской области
Русских решил менять неэффек...
Подписка на рассылку

Русских решил менять неэффективных управленцев в Ульяновской области

12 апреля 2024
465
1 мин.
5
Русских решил менять неэффективных управленцев в Ульяновской области

В Ульяновской области заменят всех неэффективных управленцев. Об этом на заседании заявил Алексей Русских.

В марте министры выступили с годовыми отчетами перед депутатами Заксобрания. Губернатор внимательно их изучил. Он лишний раз убедился, что грамотно управлять регионом можно только при поддержании связи с жителями. Те чиновники, которые не хотят или не могут этим заниматься, будут заменены. Первое кадровое решение губернатор принял, когда снял Олесю Колотик-Каменеву с должности главы Министерства здравоохранения.

Сейчас у политика много вопросов к Министерству транспорта. Обращений по состоянию дорог много. Сейчас идет ямочный ремонт. Жалобы также поступают на работу общественного транспорта. Частники разобрали все маршруты, но не обеспечивают надлежащее качество. Пока губернатор дал поручения и будет смотреть, как они исполняются.

Персоны2 и Компании3 в новости

Экс-министр здравоохранения Ульяновской области
1 место
Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120450878
Умерли за год
19607760
Родились за год
48238560