21:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская и Московская области обсудили перспективы сотрудничества
Ульяновская и Московская обл...
Подписка на рассылку

Ульяновская и Московская области обсудили перспективы сотрудничества

7 апреля 2024
510
1 мин.
1
Ульяновская и Московская области обсудили перспективы сотрудничества

Ульяновская и Московская области обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. На встрече присутствовали главы регионов Алексей Русских и Андрей Воробьев.

Стороны обменялись механизмами поддержки инвесторов и обсудили вопросы, касающиеся промышленной кооперации. Воробьев поблагодарил коллегу за желание найти синергию в экономическом блоке. Оба региона уделяют особое внимание экономике, поэтому совместная работа пойдет им на пользу.

В Ульяновской области работают несколько филиалов подмосковных компаний. Среди них можно выделить «Промтех», производящий строительные смеси. Благодаря сотрудничеству число таких предприятий продолжит расти.

Русских рассказал, что в Московскую область прибыл в составе большой делегации, представленной более 30 промышленными предприятиями. Принимающая сторона имеет в этой сфере большой потенциал, а значит у нее есть, чему поучиться.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120309803
Умерли за год
19511145
Родились за год
48000870