00:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области созданы условия для реализации инвестпроектов
В Ульяновской области создан...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области созданы условия для реализации инвестпроектов

5 апреля 2024
523
1 мин.
4
В Ульяновской области созданы условия для реализации инвестпроектов

В Ульяновской области для инвесторов созданы все условия для реализации своих проектов. Айрат Гибатдинов высказался на этот счет на заседании при участи Руслана Гайнетдинова, Александра Болдакина и Владимира Разумкова.

Губернатор поручил профильным ведомствам и бизнесу провести анализ озвученных на встрече проблем и найти пути решения. В регионе сохраняется высокий уровень взаимодействия власти и субъектов МСП, поэтому они должны справиться с данной работой.

Гибатдинов напомнил о действующих мерах поддержки. В промпарке «Восточный» разместились уже 15 предприятий по сборке мебели. Еще два возводятся в «Заволжье» и «Инзе». Желающим предоставляются готовые площадки. Проводимая работа направлена на вывод бизнеса из «тени». Власти постоянно работают над улучшением инвестклимата, что притягивает новых инвесторов.

Персоны 4 в новости

Мэр Ульяновска
1 место
Депутат
2 место
Министр экономического развития Ульяновской области
3 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120341318
Умерли за год
19532728
Родились за год
48053968