11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Зонтов рассказал о задачах Минэкономразвития после реорганизации
Зонтов рассказал о задачах М...
Подписка на рассылку

Зонтов рассказал о задачах Минэкономразвития после реорганизации

2 марта 2024
857
1 мин.
4
Зонтов рассказал о задачах Минэкономразвития после реорганизации

В Ульяновской области проведут реорганизацию Минэкономразвития. Новые задачи для ведомства озвучил его руководитель Николай Зонтов.

С 1 мая в регионе создадут Министерство промышленности. Сергей Васин назначен его руководителем. В связи с этим у Минэкономразвития заберут полномочия, касающиеся промышленности.

Зонтов рассказал, что министерство займется реализацией мероприятий в рамках стратегии развития и комплексным развитием территорий. Работа по точкам роста будет обновлена. Ведомству также передадут задачи по госрегулированию в сфере торговли, надзорной деятельности и лицензирования. Ранее данные направления курировало Министерство сельского хозяйства.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший исполняющий обязанности Министра цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области
1 место
Заместитель председателя правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119734613
Умерли за год
19117227
Родились за год
47031762