19:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Инзе возведут новый индустриальный парк
В Инзе возведут новый индуст...
Подписка на рассылку

В Инзе возведут новый индустриальный парк

19 февраля 2024
1888
1 мин.
2
В Инзе возведут новый индустриальный парк

В Инзе (Ульяновская область) по федеральному проекту «МСП» возведут новый индустриальный парк. Алексей Русских поделился планами во время рабочей поездки.

Проект предусматривает строительство трех корпусов. Всего в них смогут расположиться шесть предприятий. «Инзенский диатомит» рядом возведет два своих производственных корпуса. Проводимая работа позволит создать рабочие места и пополнить бюджет.

Губернатор рассказал о планах за два года привести в порядок школу на 500 детей. Здание, возведенное 90 лет назад, нужно укрепить и утеплить. В кабинетах сделают ремонт. Все коммуникации и оборудование будут обновлены.

Хирургический корпус районной больницы приведут в порядок. Последний раз ремонт там делали 30 лет назад. Даны также поручения решить проблемы с работой автопарка и обновлением спецодежды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119810183
Умерли за год
19168981
Родились за год
47159086