01:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на обновление госпиталя ветеранов выделят больше 45 млн рублей
В Ульяновске на обновление г...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на обновление госпиталя ветеранов выделят больше 45 млн рублей

24 декабря 2023
467
1 мин.
5
В Ульяновске на обновление госпиталя ветеранов выделят больше 45 млн рублей

В Ульяновске более 45 млн рублей заложили на обновление госпиталя ветеранов. Подробности предоставила Анна Тверскова, занимающая должность зампреда правительства.

Медучреждение, расположенное на улице Плеханова, приводится в порядок по программе федерального центра, направленной на предоставление качественной реабилитации. Часть денег пойдет на покупку приборов для проведения физиотерапии, тренажеров, кроватей и вертикализаторов. Все помещения будут отремонтированы.

Алексей Русских обратился к Тверсковой с поручением в кратчайшие сроки разработать программу дальнейшего развития. К этой работе губернатор попросил присоединиться Олесю Колотик-Каменеву, стоящую во главе Министерства здравоохранения.

В госпитале обслуживают родных погибших военных, ветеранов и членов их семей, тружеников тыла. К этим категориям относятся более 70 000 человек.

 

Персоны3 и Компании2 в новости

Экс-министр здравоохранения Ульяновской области
1 место
Глава Минсоцблагополучия
2 место
Губернатор Ульяновской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119873213
Умерли за год
19212147
Родились за год
47265282